Акция «В гости в ветклинку» прошла в Краснодарском крае

Акция «В гости в ветклинку» прошла в Краснодарском крае

По просьбе организаторов Южно-Российского международного ветеринарного конгресса главный ветеринарный врач города Краснодара Алексей Иващенко собрал 30 ветеринарных врачей и директоров частных клиник, чтобы провести встречу с менеджерами акции «В гости в ветеринарную клинику» Дмитрием и Еленой.

Ребята рассказали ветеринарным специалистам о том, что ждет гостей на конгрессе, поделились информацией о научно-образовательной программе, мастер-классах и лекторах, которых они могут послушать на конгрессе. Особый ажиотаж у слушателей вызвала тема гала-ужина «Ростов-Папа». В Краснодарском крае ветеринарные специалисты постоянно поддерживают друг с другом связь, поэтому как старые друзья они обсуждали тему гала-ужина, смеялись и делились впечатлениями о предстоящем конгрессе.

После встречи Елена и Дмитрий выяснили, что только что им довелось побывать на собрании Кубанской гильдии практикующих ветеринарных врачей, которая созывается раз в квартал. Эта гильдия существует в Краснодарском крае уже давно. На собраниях обсуждается эпизоотическая ситуация в регионе и другие насущные вопросы.

Ветеринарные врачи Краснодарского края проявили к представителям ЮРМВК самое большое гостеприимство, тем что разрешили им провести акцию «В гости в ветклинику» на собрании своей гильдии. Все присутствующие остались очень довольны встречей, многие изъявили желание приехать в соседний регион и принять участие в самом крупном ветеринарном событии на Юге России.