Породистый щенок с родословной ищет хозяев

Породистый щенок с родословной ищет хозяев

SAM_1937

Арлен – 8-месячный щенок породы Цвергшнауцер. Родилась в Ирландии. На второй неделе после родов Арлен укусила мать, и щенку необходимо было сделать несколько операций. Однако ветеринарные врачи Ирландии от Арлен отказались и предложили усыпить. Хозяева Арлен нашли ветеринарных врачей готовых оперировать в России и передали Арлен в Ростов-на-Дону, в ветеринарную клинику «Центр». Сейчас Арлен абсолютно здорова, встречает всех без исключения виляющим хвостиком, носится с игрушкой, запрыгивает на руки и целуется.

Для ветеринарных врачей клиники «Центр», где сейчас живет Арлен, она маленький моторчик и антидепрессант. Глядя на нее, становится теплее на душе и начинаешь верить в чудеса.

Арлен ищет новый дом и заботливых хозяев. Собака стерилизована. Все желающие могут прийти в ветеринарную клинику «Центр», по адресу Ростов-на-Дону, Фурмановская 106 и познакомиться с Арлен. Задать вопросы о щенке можно по телефону директору ветклиники «Центр» Ирине Александровне Ермаковой по телефону (8632) 92-65-37.

SAM_1947