Уточнена программа Южно-Российского международного ветеринарного конгресса в Ростове-на-Дону

Уточнена программа Южно-Российского международного ветеринарного конгресса в Ростове-на-Дону

http://spzoo.ru/cntnt/tapes/announcements/n2530.html

Южно-Российский международный ветеринарный конгресс состоится 25-26 сентября в Ростове-на-Дону.

Генеральный директор СПЗ Татьяна Колчанова проведет семинар для производителей лекарственных средств, представителей оптовой торговли, ветеринарных клиник, ветаптек и зоомагазинов по разъяснению положений новых правил хранения лекарственных средств для ветеринарного применения 26 сентября в 14:00 в выставочном зале на стенде №4.

Светлана Коханец, участница СПЗ из Ростова-на-Дону, проведет семинар по правовым аспектам ведения

бизнеса в области ветеринарии и зообизнеса (требования Россельхознадзора, Роспотребнадзора, Управления ветеринарии, Трудовой инспекции, МЧС) 26 сентября в 15:30.

Полная программа Южно-Российского международного ветеринарного конгресса-2014 представлена здесь.

Гостей ЮРМВК-2014 ждёт непревзойденный лекторский состав из России и США: Дэвид А. Уильямс, Вячеслав Ерошин, Михаил Альшинецкий, Наталья Игнатенко, Роман Леонард, Максим Беленсон, Михаил Карелин, Татьяна Суркова, Ольга Смирнова, Эльмира Томилина, Ольга Сятковская, Антон Лапшин, Анна Бизюрева, Дмитрий Гаранин, Екатерина Железняк, Елена Соколова, Анна Мухранова, Александра Пьянова, Сергей Коняев; отдельные занятия для заводчиков, мастер-класс по интенсивной терапии «Как много трубок» от команды ветеринарных врачей из Москвы, мастер-класс по стоматологии «Ветеринарная медицина будущего», мастер-класс в Ростовском зоопарке по диким и зоопарковым животным, тренинг-семинар «Управление конфликтами» для представителей ветеринарного бизнеса и многое другое.

Также как и в прошлом году ЮРМВК-2014 будет проходить в конгресс-центре «ВертолЭкспо», но теперь оргкомитет конгресса забронировал самый большой зал в Ростове-на-Дону, зал «Аметист», рассчитанный на 900 посадочных мест. Именно там, 26 сентября, состоится гала-ужин, посвященный закрытию конгресса. В этом году темой вечера станут легенды и правда о «Ростове-Папе».

Зарегистрировавшиеся на конгресс бесплатно получают:

•участие в секциях конгресса,

•посещение выставки «Ветеринарный мир»,

•подарки от наших партнеров и спонсоров;

•дегустацию вина от event-спонсора ООО «Цимлянские вина».

Зарегистрироваться на ЮРМВК-2014 можно на сайте конгресса www.vetcongress.org. Регистрация на сайте будет открыта до сентября.