Южно-Российский Международный ветеринарный Конгресс

Южно-Российский Международный ветеринарный Конгресс

http://specsintez.com/novosti/yuzhno-rossijskij-mezhdunarodnyij-veterinarnyij-kongress

Южно-Российский Международный ветеринарный Конгресс

25 и 26 сентября в Ростове-на-Дону Южно-Российский Международный ветеринарный Конгресс.

Компания «НПО СпецСинтез» приняла активное участие в работе выставки, проходившей в рамках Конгресса, и в деловой программе этого значимого мероприятия.

На стенде компании было представлено новое высокоэффективное дезинфицирующее средство для объектов ветеринарного надзора «Триосепт-Эндо». Специалисты компании провели консультации по выбору и применению моющих средств и препаратов для гигиены рук персонала на предприятиях сельскохозяйственной промышленности.

В рамках Конгресса состоялось Всероссийское совещание на тему: «О ветеринарном благополучии молочного животноводства в Российской Федерации», на котором обсуждались вопросы обеспечения безопасности производства молочной продукции. В совещании приняли участие руководители ветеринарной службы РФ и ведущие ученые в области ветеринарии.

Руководитель направления «Ветеринария, пищевая промышленность» компании «НПО СпецСинтез», выступила с докладом на тему: «Современные отечественные технологии микробиологической безопасности объектов молочного животноводства». Особый интерес у слушателей вызвали новейшие разработки специалистов компании, среди которых  средства для бесконтактной мойки молочного оборудования «Сип Блю 5» и «Сип Ред 4», а также препарат для профилактики мастита у коров «Скинлайф».